ВСТАВКА ДЛЯ ВЕЛЕНИЯ 0.03: ПРИЗЫВ О ПОСВЯЩЕНИИ ТАЙНЫХ…

Опубликовано: 21.05.2022
ВСТАВКА ДЛЯ ВЕЛЕНИЯ 0.03: ПРИЗЫВ О ПОСВЯЩЕНИИ ТАЙНЫХ ЛУЧЕЙ И ОБ ОЧИЩЕНИИ ЗЕМЛИ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я взываю к Пяти Дхиани Буддам, Гелиосу и Весте, Гаутаме Будде и Могущественному Космосу о развитии внутренних чувств и о победе на пути посвящений тайных лучей. Пусть фиолетовое пламя и действие круга и меча Астреи освободит меня, чтобы я мог прийти к этим посвящениям и справиться с анти-светом, противостоящим пяти тайным лучам. Я призываю о терпении, воле и настойчивости, чтобы поддерживать этот свет в гармонии. Я призываю об исцелении от любого рода раздражения или отсутствия сонастроя и об исцелении от всего хаоса и беспорядка через пламя Будды и Матери.

Могущественный Космос, мы призываем тебя и твои легионы высвободить действие тайных лучей, чтобы одухотворить сознание на планах Материи. Очисти землю, чтобы расчистить путь для этих лучей света. Пусть действие тайных лучей принесет победу над смертью и адом, предотвратит ядерную войну и поддержит экономику.

Да будет земля омыта пятью тайными лучами, насколько позволят Будда Рубинового Луча и Господь Гаутама Будда! Пусть пять тайных лучей запустят спираль распада для уничтожения падших ангелов и врагов Бога, которые не покаялись в злых делах своих! Пусть пять тайных лучей войдут в те сердца, где живет любовь и снова любовь.

Альфа и Омега, Могущественный Космос, пошлите белый огонь и тайные лучи на тех, кто хулил Бога тысячи лет. Да свершится это согласно воле Бога. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.