​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «….Полагаю, мы находимся в…

Опубликовано: 22.05.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«....Полагаю, мы находимся в воплощении из-за нашего человеческого эгоизма. Думаю, вся карма и есть человеческий эгоизм. Так же вы можете сказать, что вся карма – это человеческая несправедливость. По моему мнению, именно в тот момент, когда мы не счищаем эгоизм, который похож на зубной налет на ваших зубах, он выходит на поверхность. Он ослепляет ваше духовное зрение и мешает вам ясно видеть, что такое день. Он похож на размытую пленку на ваших очках, появляющуюся, когда вы иногда забываете протирать стекла; и это работает именно так.

Поэтому я хотела бы прочитать призыв к фиолетовому пламени для веления 50.05, и я хотела бы, чтобы вы почувствовали, что это очень важный указ. Я хотела бы, чтобы вы поняли: в какой бы области вы ни служили, существует два способа взглянуть на веление. Один из способов: утверждение, команда, призыв, ответ на который приходит сразу же, как только вы с пылом направляете его любому вознесенному или космическому существу. Вы даете его – и сразу приходит ответ.

И это не значит, что вы должны произносить веление сорок раз. Бог слышит вас с первого повторения. Это то, о чем христиане так любят спрашивать нас: «Почему вы должны все повторять? Разве Бог не слышит вас с первого раза?» Да, Он слышит вас с первого раза, но дело в том, что этот свет должен проникнуть сквозь плотную тьму, которая противодействует свободной воле на всем пути.

Это похоже на ряд из тысячи мелких фигурок, которые возникают, когда вы приходите пострелять из винтовки в одном из парковых аттракционов. Все они должны быть сбиты возвратным лучом, у которого будет очень большой импульс. Таким образом приходит ответ на призыв и установливается матрица. Если вы хотите поддержки для своих призывов и реального воздействия на силы тьмы и свободную волю людей, тогда вы наполняете свой призыв энергией, повторяя его определенное количество раз...»


(«Наставления Семи Архангелов», лекция Э.К.Профет от 15 марта 1978 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.