ПРИЗЫВ О БОГО-ПОБЕДЕ В ЦИКЛАХ ЛЕТНЕГО…

Опубликовано: 23.05.2022
ПРИЗЫВ О БОГО-ПОБЕДЕ В ЦИКЛАХ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, да пройдем мы все наши испытания в эти последние недели в преддверие летнего солнцестояния, чтобы мы смогли уравновешивать огромную тьму великим Светом со звездных высот.

Возлюбленные Владыки Кармы, помогите нам трансмутировать лжеквалифицированные энергии на планете в течение нескольких недель, до и после летнего солнцестояния (21 июня). Возлюбленные Владыки Кармы, во имя Христа мы взываем о возможности пройти те тесты и испытания, которые мы провалили в этом цикле, чтобы попасть в спираль этого года, идущую в следующий год.

Возлюбленная Богиня Света, усиль свет во время летнего солнцестояния, чтобы помочь нам пройти тесты этого периода.

Да сохраним мы пламя, необходимое для исполнения алхимического плана Эль Мории для Саммит Лайтхауза и для каждого из нас.

Возлюбленный Заратустра, мы призываем твое электронное присутствие окружить нас, чтобы сонастроить наши чакры, уравновесить трехлепестковое пламя и принести Бого-Контроль во все наши дела.

Ангелы фиолетового пламени, высвободите великий свет в эти последние шесть недель перед летним солнцестоянием для трансмутации записей исторических событий на Земле за двухтысячелетний период. Мы призываем заступничество легионов Седьмого Луча для трансмутации фиолетовым пламенем всех событий на Земле, которые могут стать причиной катаклизма, если не будет исключительного высвобождения фиолетового пламени, которое встанет между человечеством и его возвращающейся кармой.

Мы посылаем волны радости, милосердия и фиолетового пламени встретить приближающуюся карму до того, как она постучится к нам в дверь, чтобы смягчить ее, насколько позволит Закон. Мы принимаем все это свершенным в полную силу, согласно воле Бога. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.