​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Неправедный пусть еще делает…

Опубликовано: 01.06.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще (Откр. 22:11)
Этот стих приходится на девятую линию суда Святого Духа. Каковы мы до смерти, таковы мы и после смерти. Каковы мы есть, таковы мы и тогда, когда нас призовут [в иные октавы], как мы и читаем в этих строках. Другими словами, смерть или другие изменения человека не меняют ни состояния его ауры, ни кармы. И есть много лжепророков Святого Духа, которые обманывают людей, например, в сайентологии с её депрограммированием подсознания этими инструментами, и всевозможные уловки вроде контроля над умом, которые заставляют людей чувствовать, что раньше они были тёмными, а вот теперь вдруг «посветлели». И все, что в действительности происходит – это перегруппировка тьмы внутри человека, а люди думают, что теперь-то они очищены, в то время как они не очищены.
Итак, это свидетельствует о том, что если они не пройдут через Агнца, они не пройдут через Троицу. Недавно люди, которые учат подобным вещам, пронюхали о том, что они должны делать это во имя Святого Духа. Так что теперь они заявляют, что делают это во имя Святого Духа, и поэтому, якобы, это должно быть правильно. Они принимают желаемое за действительное. То, что нечисто, останется нечистым, даже если вы делаете это во имя Отца, Сына и Святого Духа. Итак, что праведно, то праведно, что свято, то свято, что темно, то темно, и говорить, что это не так, нельзя...»

(Курс по Откровению Иоанна Богослова, лекция Э.К.Профет от 8 марта 1978 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.