​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Чтобы быть воплощением…

Опубликовано: 04.06.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Чтобы быть воплощением Святого Духа, обладать девятью дарами Святого Духа с вытекающими отсюда полномочиями, иметь ветер Святого Духа в своих парусах, ощущать защиту, какую имеют Посланники, где бы вы ни находились – чтобы получить все это, требуется преданность Богу, утверждение Бога на первом месте, утверждение работы для Бога на первом месте, и, как сказал Эль Мория: «Нужно быть как стальной меч Экскалибур, который не двинется с места, пока не прозвучит сигнал к битве».

Эль Мория объяснил, что Камелот погубили рыцари, которые пожелали уехать из него на поиски Святого Грааля. Вот как Камелот был разрушен. Один или два рыцаря были готовы к посвящению ухода из бело-огненной сердцевины и к поискам Святого Грааля. Остальные же не получили этот зов, однако все они отправились в путь. Артур предупредил их: «Если вы уедете, Камелот будет разрушен». И он был разрушен из-за того, что рыцари отправились на поиски своей судьбы и пытались получить духовные посвящения, к которым еще не были готовы...»

(Первый Семинар Мировых Учителей, лекция Э.К.Профет от 11 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.