​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Мы, Архангелы Седьмого луча,…

Опубликовано: 11.06.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Мы, Архангелы Седьмого луча, приходим, чтобы питать жизнь. И с нами – бесчисленное множество ангелов фиолетового пламени, которые тоже полны решимости служить 24 часа в сутки, и многие из них покидают свой пост для отдыха и восстановления сил лишь на один или два часа.

Одно дело использовать фиолетовое пламя для трансмутации в своем служении, возлюбленные, и совсем другое, когда семь Архангелов и бесчисленные отряды ангелов приходят на Землю для спасения душ, которые можно спасти и которые возопили к Спасителю, прося о спасении. Часть этого процесса включает в себя связывание падших ангелов, которые должны быть забраны со своих планетарных систем, а также удалены с Земли. Более того, они должны быть под арестом, пока не будет принято решение по индивидуальным делам на Бого-звезде Сириус...

И сейчас мы говорим: мы полны решимости спасти планету Земля, и мы не оставим вас с вашими ребяческими проявлениями. Ибо существует столь много пороков и планов, которые падшие ангелы спроецировали на детей Света, что мы должны встать рядом с вами и сопровождать до самого Дома. И мы дадим каждому из вас внутренний компас, чтобы вы не были уведены с пути. Более того, мы будем направлять вас безошибочно, если только вы будете слушать нас и повиноваться нашим указаниям: «Не идите той дорогой, идите этой. Идите не туда, а сюда».

Ведь некоторые пути на Земле и над Землей являются опасными местами, куда лучше не забредать. Тем не менее, если будет необходимо, мы пойдем в эти места ради вас, и вычислим падших ангелов, и не подадим им спасательного троса.

Итак, мы основали опорный пункт вдали от Земли, за пределами этой солнечной системы. Там мы связываем падших ангелов, у которых нет никакого права развращать детей Божьих и цивилизации этого мира.

Да, для многих падших время истекло. Тем не менее, Закон таков: мы должны ежедневно получать от вас призывы, если хотим избавиться от падших ангелов. И избавление действительно возможно, если вы будете призывать нас с таким пылом и такой решимостью, что ни один дьявол не посмеет приблизиться к вам.

Посему призывайте нас – семь Архангелов!

Приказывайте нам!

Посылайте нас [на задание]!

Ибо мы можем приумножить себя миллионы раз. Мы можем заполнить космос своими Каузальными Телами. Воистину, нет ничего, что мы – Архангел и Архея Седьмого луча – не могли бы сделать. И то же касается Элохим и даже сыновей и дочерей Бога, если только они будут медитировать на свои Великие Каузальные Тела и осознают, сколь много солнц они имеют в своих Каузальных Телах.

Благословенные, Архангелы могут и будут делать для вас всё, что только соответствует космическому закону. С вашей стороны было бы непростительно не просить их. Приказывайте им! Направляйте их! Воистину, не отпускайте подол их одеяния до тех пор, пока не побудите их пойти в ответ на ваш призыв и связать Зло!

Возлюбленные, на Земле есть великое Бого-Благо так же, как есть и великие души. Это те стойкие чела, кто дал обет, что не покинут Бого-центра вселенной и Бого-центра своих сердец. Посему, так как вы находитесь на пути к своей победе, мы призываем вас объединиться, чтобы победить силы зла, ибо они коварны. Остерегайтесь их, так как они обманывали вас раньше, иначе вы не сидели бы сейчас в этом зале. Вы были бы в октавах Света, если бы не падшие ангелы, соблазнявшие вас пойти туда и сюда и в конце концов добившиеся того, что вас изгнали из Школы Мистерий Майтрейи.

Да, именно поэтому мы говорим о Зле. Воплощенное зло много раз толкало вас падать и терпеть неудачи, так как вы не видели в этих индивидуумах зло, когда они прикидывались вашими учителями и наставниками...»

(Из диктовки Архангела Задкиила и Святой Аметисты от 29 марта 1997 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.