​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я часто уточняю, что, когда мы…

Опубликовано: 12.06.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я часто уточняю, что, когда мы имеем много света, закон требует от нас быть в состоянии передавать этот свет в густонаселенную местность и поддерживать абсолютную Бого-гармонию и чувствовать, что свет течет к Я Христа и душам тех, кто живет там. И думаю, вы обратите внимание, что это – часть посвящения распятия: вы идете в гробницу, тело остается там, в гробнице, а вы тем временем спускаетесь в астральный план. Несомненно, что этот цикл распятия – распятия Матери – мы проходим в XX столетии.
В этой связи я хочу, чтобы вы поняли, что, например, поездка в парк аттракционов или в места скопления людей не имеет никакого отношения к самопотаканию. Вы можете получать удовольствие, находясь там, но, наслаждаясь жизнью, вы выполняете очень важное служение.
Забавно, но я помню, как бесчисленное количество раз после конференций Ланелло делал так, чтобы я внезапно оказалась в самой гуще толпы, даже будучи в очень утомленном состоянии. Иерархия знает: пока вы поддерживаете гармонию, вы являетесь присутствием Corpus Christi – тела Христова, которое всегда служит электродом для энергии.
Помню, мы с Марком ездили по стране, и он заставлял нас останавливаться в старых, видавших виды мотелях и неуютных городских кварталах, и я спрашивала его: «Зачем нам здесь останавливаться?»
И он отвечал: «Владыка хочет, чтобы наши тела остались здесь на ночь, чтобы, работая через нас, он мог закрепить определенный свет для тех, кто живет здесь». Поэтому, где бы вы ни оказались, делайте себя инструментом Бога. Просите, чтобы ваше тело могло быть использовано и чтобы оно также было защищено в этих ситуациях, потому что вы действительно действуете как космические электроды...»

(«Наставления Семи Архангелов», лекция Э.К.Профет от 15 марта 1978 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.