​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «СЕН-ЖЕРМЕН, Я НЕСУ ТВОЙ…

Опубликовано: 13.06.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«СЕН-ЖЕРМЕН, Я НЕСУ ТВОЙ КРЕСТ!»

«SAINT GERMAIN, I BEAR THY CROSS!»

«...Иисуса заставили нести крест. Крест ненависти в этом веке несет Сен-Жермен. Сен-Жермен сказал мне, когда я стала Посланником: «Если в любое время дня или ночи твое бремя станет слишком тяжелым, тебе нужно лишь произнести слово: «Сен-Жермен, я несу твой крест! И я – Сен-Жермен, приду к тебе или пошлю своих ангелов помочь тебе».

Когда вы говорите Сен-Жермену: «Я несу твой крест!», тем самым вы кладете свою жизнь перед Владыкой, чтобы содействовать приходу века Водолея. Он мгновенно даст вам силы, чтобы вы могли нести крест. Когда вы подвергаетесь искушению, когда у вас проблемы с сослуживцем или членом группы, вы не останетесь один на один с этой тяжелой энергий, астрологическим конфликтом, если не забудете сказать: «Сен-Жермен, я несу твой крест!» Тем самым вы представляете свою жизнь и миссию в истинном свете. Вне зависимости от человеческого сознания со всеми его искажениями, вы провозглашаете, твердо стоя на земле: «Я здесь по милости Бога, и Я ЕСМЬ здесь, чтобы нести крест».
Такова была миссия Иисуса. По этой причине он стал спасителем. И такова причина нашего пребывания здесь...»


(Из лекции Э.К.Профет по книге «Зов» от 26 апреля 1974 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.