ПРИЗЫВ О СУДЕ НАД КОРРУМПИРОВАННЫМИ ЛИДЕРАМИ…

Опубликовано: 19.06.2022
ПРИЗЫВ О СУДЕ НАД КОРРУМПИРОВАННЫМИ ЛИДЕРАМИ СТРАН

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Боже Всемогущий, уничтожь коррупцию в правительствах стран на самом высоком уровне! Разоблачи и свяжи коррупционеров в каждой стране на земле среди представителей власти разного уровня, в вооруженных силах и в экономике! Свяжи и суди коррумпированных глав государств! Освободи души Света, которые могут занять освободившиеся должности!

Да будет руководство нашей страны основано на принципах чести, достоинства и бескорыстного служения обществу. Я требую отправить в отставку тех, кто не служит народу и Богу Всемогущему, но служит только самим себе.

Святое Я Христа каждого, Гуру Ма и Ланелло, назовите их имена! Да будут они удалены со своих постов прямо сейчас!

Вместе с Архангелом Уриилом я утверждаю, что время падших истекло, а время возвышения Светоносцев настало! Легионы Света, возвысьте Светоносцев, которые, трудясь на стороне Света, столь же успешны и талантливы в сфере правительства, права, бизнеса, промышленности, коммуникации и образования, как и те, кто находится на стороне тьмы.

Да свершится это согласно воле Бога! Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.