ПРИЗЫВ О СУДЕ НАД НИЖНИМИ 10% ЭВОЛЮЦИЙ ЗЕМЛИ Во имя Я…

Опубликовано: 19.06.2022
ПРИЗЫВ О СУДЕ НАД НИЖНИМИ 10% ЭВОЛЮЦИЙ ЗЕМЛИ

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленный Сурия, пронзи планетарное неосознавание заблуждений, а также сами заблуждения, в которых пребывает человечество! Свяжи «стрекот сверчков» заблуждений, подобный гипнотической силе, которая препятствует тем, у кого есть восприимчивость к Истине, воплощать эту Истину!

Возлюбленные Альфа и Омега, свяжите и судите представителей нижних десяти процентов эволюций этого планетарного дома – темных, которые в своих аурах и четырех нижних телах несут лишь разрушения, порочность, злобу и кровожадные убийственные намерения. Удалите с планеты те жизнепотоки, которые, если не встретят противодействия, вне всякого сомнения, вызовут на земле разрушения. Я требую свершить избирательный и селективный суд, чтобы предотвратить катаклизм и судить те жизнепотоки, чья тьма и карма могут стать причиной катаклизмов, когда их забирают на суд.

Сонмы Господни, удалите с нашего планетарного дома все корни зла, всю карму и взаимосвязи этих жизнепотоков с сетями тьмы! Удалите моментумы и слои тьмы, карму семени зла и черное солнце, что было сотворено ими вследствие злоупотребления Светом.

Свяжите зверя, плотский ум и все его щупальца, конгломерат сил и сознания, являющиеся частью компьютера падших и работающие во многих сферах жизни, включая международную организованную преступность, терроризм и мировой коммунизм. Свяжите и судите стража порога и совокупный моментум «не-я» падших ангелов. Очистите астральный план от худших из худших этих темных сил и худших моментумов.

Легионы Света, отделите и освободите светоносцев от связей с семенем тьмы, чтобы дети Света не попали под «кармический джаггернаут» падших!

Да свершится это согласно воле Бога! Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.