ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ ТЕХ, ЧЬЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО Во имя Я…

Опубликовано: 19.06.2022
ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ ТЕХ, ЧЬЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я провозглашаю суд и призываю связать стража порога падших ангелов, чье время истекло! Я призываю суд над духовно несостоятельными жизнепотоками и передаю ангелам полномочия исполнить мою волю!

Я требую, чтобы тьма Хаоса и Древней Ночи рассеялась, и чтобы разрушительные действия демонов и падших ангелов на земле прекратились!

Я взываю к небесам о том, чтобы то, что является планом Гелиоса, Весты и легионов Великого Центрального Солнца, сбылось, чтобы дети Света более не подвергались угнетению, а дети Тьмы были забраны в другое место в соответствии с уровнями зла и тьмы, которые они поддерживают.

Святое Я Христа каждого, Гуру Ма и Ланелло, назовите их имена! Да будут они удалены с планеты Земля прямо сейчас!

Возлюбленное Святое Я Христа, высвободи из моих чакр интенсивный священный огонь, чтобы освободить все души света и обратить вспять поток негативной мировой кармы обратно на сотворивших ее падших ангелов, и которые хотели бы помешать исполнению пророчества Великого Белого Братства о процветании и расширении нашей Общины. Им не преуспеть!

Да свершится это согласно святой воле Бога! Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.