​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Сурия – великое существо,…

Опубликовано: 23.06.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Сурия – великое существо, известное с древности. В Индии есть статуя Сурии – огромная скульптура, изображающая существо космического сознания, которое правит Бого-Звездой Сириус. Сурия усиливает свет Семи Святых Кумар из созвездия Плеяд.
Возлюбленный Сурия обещал явить на Земле свое Электронное Присутствие – копию силового поля своей ауры – многие миллионы раз – повсюду, где его призовут. Он сказал, что везде, где дается судный зов (призыв Иисуса) и где требуется схождение суда, он помещает свое там Электронное Присутствие, свою собственную копию. Когда мы призываем Электронное Присутствие Иисуса, мы можем представлять, как он умножает свое Присутствие миллионы и миллионы раз, являя себя на планете... Сурия обладает беспредельной космической [аурой], которую он помещает на Землю, чтобы ускорить Бого-сознание...»

(Э.К.Профет, 11 августа 1979 г.)

«...Мы советуем вам читать один раз веление Сурии после судного зова «Они не пройдут» (веление 20.07). Один-единственный такой призыв к могущественному Сурии наводнит Землю миллионами силовых полей его Электронного Присутствия. А это Присутствие содержит весь моментум Великого Белого Братства и поэтому вольет его энергию в руководящие институты и законы Земли, в экономики стран, в [проблему] энергетического кризиса, в божественный план Великого Божественного Направителя, ожидающий воплощения...»


(Из диктовки Саната Кумары от 1 января 1980 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.