​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Понимаете ли вы, как…

Опубликовано: 30.06.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Понимаете ли вы, как ненависть к политикам правого и левого толка оставила даже некоторых наших лучших служителей без защиты (которую они должны иметь), ибо в своей самоуверенности они почему-то посчитали, что это нормально – ненавидеть падших или темных. И таким образом, их взгляды, вместо того чтобы быть преисполненными духа патриотизма, стали праворадикальными, превратившись в проклятие для моей души и пламени Свободы, так как в своей ненависти, критике и осуждении они более не представляют Сен-Жермена, более не представляют Богиню Свободы.

Итак, Мория предупреждал, что не следует вставать на сторону ни тех, ни других. И не стоять между ними, но быть всегда там, где Истина. Позаботьтесь, чтобы не присоединяться к тем политическим движениям, которые охвачены ненавистью и осуждением, так как они уязвимы для падших. И вы знаете, что люцифериане, вопреки расхожему мнению, не всегда используют только Фиделей Кастро, Брежневых и Мао, чтобы достичь своих целей. Они используют экстремистов из каждого лагеря. И они настраивают братьев против братьев, правых против левых. А занимающие срединную (умеренную) позицию захвачены этим вихрем, пойманы посреди жаркого взаимообмена энергиями…»

(Из диктовки Сен-Жермена от 12 октября 1974 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.