​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я хотела бы поговорить с вами…

Опубликовано: 02.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Я хотела бы поговорить с вами о наших прошениях Владыкам Кармы...
Сесть и написать письмо Владыкам Кармы не так просто. Я уверена, что все мы можем не задумываясь написать письмо Санта-Клаусу. Мы можем сказать: «Ну, дорогой Бог и Владыки Кармы, мне бы хотелось этого, этого, этого и этого», но когда мы пройдем наш «список Санта-Клауса» и перейдем к ответственности быть пастырями народа под руководством Господа Майтрейи и Мировых Учителей, мы должны тщательно обдумать то, о чем просим Владык Кармы.
Бескорыстные святые, жившие на земле, подавали прошения. Милости, дарованные в ответ на эти прошения, фактически изменили курс жизни на планете. Чтобы на земле произошли перемены, должна воздаваться молитва, должно быть подано прошение. Когда несколько тысяч человек собираются вместе, чтобы написать и подать прошения Владыкам Кармы, могу уверить вас, что этот импульс, эти голоса света не остаются без внимания.
Бог прислушивается к своему народу. По сути, Он смотрит на Свой народ как на консультативный орган на земле, который наиболее близок к существующим условиям жизни, к самым худшим условиям на земле. Бог ждет нашего отчета о том, что мы считаем наиболее обременительными обстоятельствами.
Поэтому не забывайте перечислять [их] в своих письмах и просить о прекращении абортов, о спасении нашей молодежи, о рождении в этом году десяти тысяч и одного аватара, чтобы их цикл мог уже полностью находиться в физической октаве.
Вспомните о множестве проблем, к которым мы привлекли ваше внимание в этом году, соберитесь с мыслями, когда у вас будет перерыв, а затем скажите Вознесенным Владыкам, что вы будете делать, как вы будете распоряжаться диспенсацией, которую просите предоставить…»

(Из лекции Э.К.Профет «Прошения Владыкам Кармы» от 30 декабря 1979 года.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.