​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Итак, требуется сознательное…

Опубликовано: 05.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Итак, требуется сознательное решение, чтобы не пройти тест. Когда вы не проходите тест, это значит, что на каком-то уровне своего существа вы приняли решение не проходить его. Это правда. И конфигурация сил в подсознании – наша психология, астрология, карма – всё это работает вместе [против вас]. Данная конфигурация стремится обмануть душу в момент достижения победы.

Могущественный Победа дает нам такой мудрый совет: когда вы одерживаете победу, продолжайте воздавать призывы и читать веления за нее. Момент, когда вы одержали победу и стоите с факелом в руке как победитель, является также моментом вашей уязвимости из-за неосознавания присутствия темных сил, которые собираются взять стрелу, прицелиться и пронзить сердце победителя.

Мы понимаем, что во времени и пространстве имеет место запаздывание, отставание сил, если можно так выразиться. В точке победы вы должны мобилизовать и собрать всё, что стоит за вами, всю прошлую историю жизни и развития, ибо всё должно одержать победу; это не только ваша физическая победа, но победа всех сил, стоящих за вами. Затем вам предстоит защитить эту победу...»

(Из лекции Э.К.Профет «13-е посвящение» от 16.06.1985 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.