​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Видите ли, мы работаем над…

Опубликовано: 06.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Видите ли, мы работаем над тем, чтобы построить из тела крест жизни – истинный крест в проявлении. И мы должны быть очень точными и конкретными в своих наставлениях и требованиях. Мы выполняем алхимию Сен-Жермена, чтобы удалить изъяны бриллианта.
Вы – наши бриллианты, все до единого. И с первого взгляда весь мир отметит, что бриллиант превосходен. Наметанный глаз, даже посмотрев в микроскоп, увидит в нем один или два изъяна. Их-то мы и хотим удалить, потому что они делают вашу душу уязвимой для внешних сил.
Как сказал Иисус: «…идет князь мира сего и во Мне не имеет ничего» (Иоан. 14:30). Эта цитата часто повторяется, потому что имеет отношение к вашему испытанию на Пути. В вас не должно быть ничего, что бы могло привлечь к вам тьму извне.
Таким образом, в испытаниях любви открывается путь и возможность для устранения мельчайших недостатков, ежедневно отнимающих огромнейшее количество Божественной энергии у вашего служения. Именно поэтому они так опасны. Эти крошечные зерна тьмы в подсознании, в ауре, в четырех нижних телах перенаправляют тонны и тонны света, которые должны использоваться каждый день в созидательных целях. С помощью любви вы очиститесь [от них], ибо любовь – это сильный огонь, который продолжает увеличиваться, увеличиваться и усиливаться до тех пор, пока интенсивный жар не поглотит внутри бриллианта всё отличное от себя, однако поддерживая при этом индивидуальность самого́ драгоценного камня...»


(Из диктовки Ланелло от 30 июня 1977 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.