​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…В наши дни, когда ракеты…

Опубликовано: 10.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...В наши дни, когда ракеты способны стремительно доставить боеголовку в любую точку земного шара, мы наблюдаем, что термоядерный взрыв способен мгновенно разрушить кропотливый труд веков, который вершился в слезах и радости восхождения человека ввысь к этому «времени благоприятному», когда человечество действительно способно достичь мира (покоя) Второго Пришествия. Чаша наполнена почти до краёв. Чаша готова для того, чтобы её испили. Ее подносят в руке вознесенные владыки и их чела. И вот мы подошли к кульминационному моменту.

Как же мы оказались на краю этой ужасной пропасти? У нас есть величайшие технологии, с помощью которых мы можем нести друг другу утешение и взращивать изобильную жизнь, а также самые грозные и мощные физические устройства для уничтожения самих себя и окружающей среды. Мы должны помнить, что другие планетарные тела тоже были в этой точке, проходили в своей истории через этот момент, и то, к чему они пришли, не стало победой золотого века. Вознесенные владыки упоминают планету Мальдек, существовавшую в прошлом в нашей Солнечной системе, которая превратилась в пояс астероидов между Марсом и Юпитером, а также планету Хедрон, остатки которой образовали еще один пояс астероидов, расположенный ближе к Солнцу.

Это — примеры проигрыша в момент, подобный тому, с которым столкнулись и мы, когда из-за отсутствия истинных сыновей и дочерей Божьих падшие преуспели во лжи на девятой линии часов, и осадили ее в виде абсолютного хаоса и абсолютного разрушения. Мы как будто бы видели эту сцену раньше, и мы ее действительно видели. Мы видели ее в обители Ройял-Титон, в Дарджилинге и в обители Гуань Инь над Пекином. Мы видели эти записи. Нам показывали записи акаши. Мы знаем, что эти события произошли, и наши души прошли тщательную и полную подготовку.

Мы понимаем, что́ поставлено на карту, и в наших силах предотвратить подобные разрушения...»

(Из лекции «Манифест Матери о манипуляторах капитализма и коммунизма» от 4 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.