​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Посему слушайте, о дети….

Опубликовано: 14.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Посему слушайте, о дети. Гармония, о благословенная гармония! Вот вызов, на который нужно ответить, чтобы сберечь свою свободу. Вспомните, как точно выразился Бетховен: «Я не пишу шумную музыку». Шум, грохот диссонанса и разлада [существует] бок о бок с истинным звуком огненных вихрей вращающихся галактик, звуком Элохим, пропевающих ХУМ, ОМ, ХРИМ. Все звуки и тоны Вселенской Матери можно услышать в девяти симфониях Слова.

Поэтому хорошенько запомните: те, кто проявляет антисвободу, негармоничны целиком и полностью. Они разрушили жизнесилу Альфы и Омеги в каждом атоме существа. В физической Материи они суть безответственные поставщики злоупотребления энергией атома и всевозможного неверного использования смертоносных веществ и ядов, радиоактивной энергии и многого подобного.

Приглядитесь к негармоничному человеку – и узнаете, что он противник свободы, противник Сен-Жермена. Он может набрасывать на свой разлад, идущий с подсознательных уровней, покров «мира», или «святости», или «поддержки» дела свободы. Но когда он наконец встречается лицом к лицу с Великим Божественным Направителем, или Сен-Жерменом, или воплощенным Посланником, или чела, покров разрывается – и психический разлад, словно из вулкана, извергается на поверхность вместе с требованиями падших иметь право на разлад, право на тиранию, право на свободу быть Антихристом.

Мои возлюбленные, в прошлогоднем обращении Бога Гармонии мы видим начало гармонизации сил в каждом чела. Мы понимаем, что вращение солнечных центров (ускоряющее свет, чтобы отбросить разлад) берет начало во внутренней гармонии души, в равновесии альфы и омеги.

Мы понимаем, что для свободы Земли Бог Гармония – это незаменимое и совершенно необходимое космическое существо, ибо он посылает вам посвящение, при помощи которого вы предотвращаете вторжение невидимых тиранов в свой собственный мир. Всевозможные состояния, самые разные физические проявления – от наркотиков и алкоголя до сахара, никотина и ядовитых токсинов – способствуют нарушению гармонии тела, не говоря уже о загрязнении астрального плана, о невидимых очагах ярости и гнева и о едва различимом, но оглушительном ритме демонов и их рок-музыки, которая долбит на астральном плане и осыпает ударами эмоциональное тело и чакру солнечного сплетения, даже когда физический слух не воспринимает ее.

Цель такого ужасного загрязнения планетарного тела на астральном и физическом планах состоит в том, чтобы помешать величественному свету свободы сойти от Великого Божественного Направителя и Сен-Жермена...»

(Из диктовки необъявленного Владыки от 3 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.