​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Мы протягиваем руку помощи….

Опубликовано: 17.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Мы протягиваем руку помощи. Мы отдаем моментумы наших Каузальных Тел, и тот, кто служит, кто говорит «Вот я, Господи, пошли меня», кто изрекает это, тот становится этим и действует в соответствии с этим, тот имеет в своем распоряжении Всю Силу Небес и Земли, когда успешно проходит посвящение данного им слова. Вы можете дать слово, но оно будет подвергнуто испытанию. Ваше слово должно быть подтверждено действием, свершенным в тяжелых обстоятельствах, перед лицом Врага, будь то неблагоприятные условия, хаос и смятение, или попытка увести вас от призвания вашей души и встреча лицом к лицу с воплощенным компромиссом.

Вы правильно отмечаете, что я не сказал «с воплощенным злом», поскольку на Земле едва ли найдется кто-либо, кого вы сможете признать воплощенным злом, ибо этот образ предполагает острые уши, рога, хвост и кажущегося нереальным Дьявола. Я говорю о воплощенном компромиссе. Я говорю о тех, кто медленно, но верно и непреклонно идет путем компромисса, ведущим к смерти и разрушению, к смерти, являющейся частью того самого процесса изменения пути теми искаженными эго, в которых нет эго Бога живого, нет божественного эго, но которые сделали выбор внести изменения в первоначальную матрицу Вселенской Матери.

Эти идущие на компромисс люди уже скомпрометировали Закон. Поэтому они хотят скомпрометировать и душу. Для этого они иногда выдают целые тома мудрости, великие истины и некое подобие нашего сострадания. Но в час испытаний их также разоблачают, и разоблачается их желание защищать собственную личность и готовность скомпрометировать истину и душу чела, чтобы сохранить эту ложную личность.

Взглянув на правительства вашей и других стран, вы с легкостью обнаружите таких способных идти на компромиссы людей. Они достигают некоторого человеческого добра и некоторого человеческого зла. Остерегайтесь, присягнуть им в верности, ибо Господь Бог мой, Бог-ревнитель. Мой Бог и ваш Бог хочет иметь всю душу, хочет, чтобы жена Агнца вошла в брачные палаты для обретения единства и слилась с Духом живым.

Поэтому куда бы ни пошла жена Агнца, она, объединившись со светом, неизменно является инструментом Света, инструментом его присутствия. Посему у нее нет более собственной воли, ибо воля души – это воля Бога. Душа отказалась от своей человеческой воли во искупление [грехов] всех народов. С этого момента эту человеческую волю, возложенную на алтарь, нельзя безнаказанно забрать оттуда...»

(Из диктовки Кутхуми от 9 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.