​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Тело Божье на земле должно…

Опубликовано: 23.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Тело Божье на земле должно принести достойные жертвы для искупления. Когда вы думаете, что отдали достаточно, дайте еще. Очищение этого тела Божьего проводится с той целью, чтобы оно могло представлять Мировых Учителей. Это – высокое и святое призвание, и вы не можете ожидать, что останетесь таким, каким были, или же самодовольным и самоуверенным, полагая, будто сделали достаточно.

Только Бог знает, когда вы сделали достаточно, и экстраординарный скачок в сознании, коему должно совершиться в вас, может сотворить только Бог в вас. Поэтому не очень-то гордитесь, что можете сделать это сами. Не пересчитывайте все свои замечательные свершения, оправдывая таким образом свои заблуждения и излишества. Оценивайте жизнь не по меркам этого мира, а по плодам действий.

Пробовать – недостаточно. Результат вашей пробы – вот что имеет значение. Очищающий огонь Всемогущего Бога может сойти на вас, только если вы готовы оставить уровень посредственности и комфорта, на котором вы можете считать себя чела и, тем не менее, продолжать [служить] без напора, творческого напряжения, силы в своем сердце, что способна изменить мир...

Вы пришли [в общину], чтобы стать первыми плодами и огненным ядром... и, тем не менее, вы, почему-то, не вырабатываете внутри напор, чтобы отбросить моментум этого мира, направленный против вашего жизнепотока... Нужны могучие доблестные мужчины и женщины, кто будет использовать свои ресурсы и изобретательность, и кто осознает, что не достаточно просто прийти в нужное место, или шевелить языком.

Существует внутренняя спираль энергии. Это – огненный родник, который забьет из вашего сердца и поразит одного врага, миллион врагов. Вы должны ежедневно становиться властью Слова в Элохим, чтобы связывать демонов, которые подобно мигрирующим крысам мечутся туда и сюда по земле. Они не знают, куда идти. Они губят детей, и они должны быть связаны. Вы должны открыть свои глаза... Вы должны знать, что наши города, фермерские земли и дома осаждены психическим сознанием, передаваемым через средства массовой информации, через коллективное бессознательное, через подсознательный ум...»

(Из лекции Э.К.Профет от 15 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.