​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Определенно, вы должны знать,…

Опубликовано: 24.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Определенно, вы должны знать, так как мы слышали это [во время летней Конференции], что пяти тысяч человек достаточно, чтобы поддерживать матрицу для перехода планеты в золотой век. Определенно, вы знаете, что у нас во много раз больше преданных последователей Вознесенных Владык, чем пять тысяч...

Падшие приходят, чтобы забрать мир с земли, город за городом, страна за страной. И когда вы выступите этим летом, это должно стать действием. Это должно стать свидетельством о Слове. Вы должны взять с собой послание силы Элохим, что поглотит силу лжеиспользования Разума Бога, нацеленную на разрушение мира на земле. Они атакуют мир в каждой стране, но хуже всего то, что они атакуют его в вашем собственном храме. А вы позволяете этому съедать большую часть дня и недели, когда сидите и анализируете и анализируете снова, почему же вы не имеете совершенного мира.

Причина всему этому – атакующие вас демоны, сущности и орды, ибо они видят свет в вас, а вы – нет. Но если вы только двинетесь против них с этим светом, они будет уничтожены, а вы сможете продолжить оказывать помощь тем детям Божьим, кто также находится под атакой и не имеет никакого представления о сути проблемы, с которой они сталкиваются изо дня в день. Вы не можете задерживаться в самопотакании и самокопании. Вы должны знать, что сила Бога в состоянии уничтожить темных. Вы должны осознать, что каждые двадцать четыре часа эти падшие приходят к вашим дверям с целью отвлечь вас, отвлечь вас от вашей миссии, увести с пути, и будь то смятение, или хаос, или депрессия, или доводы семьи, или глупые маленькие происшествия, в которых вы утрачиваете равновесие и вовлекаетесь в то, во что вам не следует вовлекаться, внезапно вы замечаете, что время прошло, и вы осознаете: «Я потерял свет, я не нахожусь там, где должен находиться».

Мы не можем позволить себе вовлекаться в подобные переживания, потому что мы слишком долго ждали, пока придем к состоянию алмазной точки. Ныне вы – алмазная точка Эль Мории. И вы можете окинуть взглядом все исторические события прошлого, историю коллективных и индивидуальных неудач детей света, и падших, одерживавших над ними верх вследствие их эгоизма. Но все это прошло, и Бог говорит: «И грехов их уже не воспомяну более… Я ныне родил Тебя». (Иер. 31:34; Пс. 2:7.) Это момент для наполнения вашего храма. Вам необходимо преклонять колени ежедневно. Используйте время перед сном для искренней молитвы, молитвы о сошествии Бога в ваш храм. Отдавайте Ему свой храм ежедневно...»

(Из лекции Э.К.Профет от 15 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.