Будьте хранителями Пламени, а не смотрителями зверинца

Опубликовано: 25.07.2022

Я ЕСМЬ мир живого меча. Если какой-либо компонент меньшей идентичности будет поставлен выше пути достижения Христосознания, то вы недостойны сидеть, стоять или лежать в присутствии Элохим. Слова Иисуса Христа – это слова Элохим Мира, которые он выучил в бытность учеником Мира задолго до воплощения Князем Мира – нашим представителем для вас и еще раз для вас. Он наставлял своих учеников, что их человеческое осознавание себя отцом или матерью нельзя ставить выше живого присутствия Христа; что их осознавание себя сыном или дочерью не должно вытеснять осознавание себя Христом; что потерять (lose) жизнь – значит обрести ее. Освободите же (loose) свою жизнь для Бога! Что пользы цепляться за эту жизнь? Пусть она отправится в пламя. Пусть она будет переработана. Будьте экологами современности, которые понимают, что «переработка» Материи приведет к победе.

Да, врагами человеку станут домашние его – жильцы в доме его сознания. Кому вы позволили вселиться в свое сознание? Что за падших и чужаков я вижу? Что за творения плотского ума я наблюдаю? Вы создали свой собственный зверинец и сделались смотрителем зверинца, а не хранителем пламени Мира. Таким образом, вы охраняете животных своего сознания, сотворенных собственными же руками. Вы создали их из своей жадности, невежества, озабоченности собой и мести. Вы держите их всех вокруг себя. Вы говорите, что они – знаки вашего зодиака. Действительно, так оно и есть. Они вращаются, словно спутники, вокруг вашего мира. Жалкий космос вы создали. Действительно жалкий. Разве вы бы не предпочли, чтобы вокруг центра вашего сердца вращались Элохим, ибо вы стали Христом?

Есть цена, которую нужно заплатить. Всегда есть цена. Как говорится, вы получаете то, за что платите. За Богосознание же, которое вы получаете только через Элохим, только благодаря Элохим, вы платите грошами человеческого творения – [животными] формами своего зверинца. Заплатите – с молитвой возложите на алтарь угодную Господу жертву, и пусть восходящий от жертвоприношения дым возвестит, что вы расплатились сполна и Бог ублаготворен.

(Из диктовки Элохим Мира и Алохи, переданной через Э. К. Профет 12 июня 1976 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.