​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Не идите на риск, позволяя…

Опубликовано: 25.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Не идите на риск, позволяя стычкам с миром: на работе, в школе, в труде отбирать у вас идентичность или оставлять субстанцию мира в вашем силовом поле, препятствуя таким образом следующему циклу вхождения в обители и работы с Архангелом Михаилом.

Каждый день снова подтверждайте свой обет: «Это – Божий храм. Бог принимает командование и изгоняет демонов, изгоняет сущностей эгоизма, изгоняет все те силы, что похищают мою победу и сбивают меня с курса!»

Вы должны осознать тот факт, что когда командуете не вы, это может делать кто-то еще. Для храма весьма плохо подвергнуться осквернению, но что сказать об упущенной возможности? Что сказать о не прозвучавшем призыве? Что сказать об интенсивности решетки разума Бога, о решимости, которую вы не поддерживаете, и о том, как много света аватаров было потеряно в той или иной стране из-за недостаточной активности ума?

И когда вы ложитесь спать, ваше внимание сосредоточено на интенсивной кристальной огненной дымке, Разуме Бога, который всю ночь через вас будет проникать глубоко в материю и растворять самые злобные намерения, абсолютную дьявольскую решимость падших захватить нашу экономику или захватить мир все это растворяется огнем Разума Бога. Вы – элемент трансмутации, размещенный в земле. Вы обладаете радиоактивностью Всемогущего Бога. Вам только необходимо познавать и продолжать познавать ее, и поддерживать сонастрой с этим потенциалом.

И жизнь не превращается в работу и тяжкий труд, ведь Бог, работающий через вас, - это мгновенная и нескончаемая радость. Падшим невыносима мысль о том, что радость эта живет в вас, поэтому они приходят, чтобы похитить ее. Воруя вашу радость, вы попадаете на уровни депрессии и отсутствия полного выражения Богоначала. Святой Дух, Маха Чохан слышал ваши призывы. Если вы хотите получить Дух Святой, вы не можете оставаться посредственной личностью. Вы должны возложить субстанцию безволия на алтарь. Вы должны быть готовы стать незаурядными мужчинами и женщинами...»

(Из лекции Э.К.Профет от 15 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.