​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…В среду вечером мы…

Опубликовано: 27.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...В среду вечером мы празднуем... осаждение света нашего Каузального Тела в Городе Четвероугольном. Где бы вы ни были, в первую очередь вы исцеляете души, находящиеся на этом планетарном теле, от всех их болезней, от записей эфирного плана, от негативных проявлений, внедренных в их разум змеем – коллективного бессознательного и лунных энергий, от разделений, ведущих в глубины астрального тела и, наконец, вы исцеляете искажения физического тела. Мы идем от города к городу, от страны к стране, ибо Иисус не говорил, что листья древа предназначены лишь для исцеления только ваших личных физических проблем или ваших личных желаний, чтобы косметически усовершенствовать вашу внешнюю форму. Иисус обладал потрясающим видением силы Бога, силы Единого. Эта сила Единого может стать мощью десяти миллиардов раз по десять миллиардов раз. Если вы можете исцелить одного человека, один уровень сознания, то одновременно может получить исцеление и вся планета.

Мы должны считать эгоистичным ограничивать молитвы до одного больного или любимого человека, или на решение одной проблемы в нашей жизни, выросшей до угрожающих размеров, когда в действительности люди умирают, они голодны, и налицо всевозможные проблемы. Итак, для меня фраза исцеление народов включает в себя все познания Иоанна Крестителя и Иисуса Христа о связывании Врага, извлечении этого Врага, подобно тому, как это делает хирург.

Иисус Христос – Владыка-хирург. Я видела, как он наблюдает за людьми и вместе с ангелами из отряда Архангела Рафаила вступает в их подсознание. Подобно медицинским сестрам и обслуживающему персоналу в операционной они искусно входят в подсознание и очень осторожно, используя свет исцеления и эффективные инструменты, удаляют щупальца рака, проложившие себе путь в подсознание, рака не на физическом плане, а на астральном и ментальном планах, который подступает к чакре души и создает опасность для жизни души.

Вознесенные Владыки владеют передовыми искусством и наукой по удалению этих карманов в подсознании, поэтому, когда мы молимся об исцелении, мы должны осознавать, что будет очень мудро обращаться с молитвами к Владыкам исцеления, Иисусу Христу и всем, кто служит с ним, чтобы они вошли в коллективное бессознательное и личное подсознание индивидуума для удаления этих сил. Если эти силы не будут удалены, то станут диктовать, что проявится на физическом плане...»

(Из лекции Э.К.Профет от 8 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.