​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Послание двояко: оно является…

Опубликовано: 28.07.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Послание двояко: оно является обоюдоострым мечом и несет свет Альфы и Омеги. Оно ускоряет тьму в темных для свершения над ними суда. Это в точности то, о чем говорил Иисус... Это – воскресение темных для суду над ними. Все проходят через этот процесс, и некоторые возрастают в тьме, а некоторые возрастают в свете.

Это и есть мера при высвобождения Слова, и пророк должен понимать, кому он говорит и кому он направляет тот свет. Вы не можете просить о сочувствии к Люцеферианам и Сатанистам, предавшим Всемогущего Бога. Час их суда настал, и вы – инструмент этого суда. Вы не можете расхаживать, философствуя, будто Люцифер сторонник Бога Всемогущего и, так или иначе, он фигурирует в спасении или посвятительном процессе. Это – вопиющая ложь Люцифера и самого Сатаны. И эта ложь гласит: «Да, я восстал против Бога, а поскольку я сделал это и проявил непослушание Его заветам, я становлюсь инструментом для посвящения народа Божьего». Такова попытка Люцифера посягнуть на должность Космического Христа Господа Майтрейи. В нашей стране и по всей планете распространяется философия Люцифера, существовавшая с момента падения, в которой его представители провозглашают, что они исполняют его роль, которая якобы состоит в том, чтобы наказывать и открывать глаза людям.

Это не так и никогда не было так. Это одна из главных уловок Змея. Дети света не получают посвящений от Дьявола. И апостол говорит нам, что Бог не искушает человека. Человек поддается искушению только из-за своей собственной похоти, своего собственного непослушания. Это – ваше искушение. Бог не искушает. Он посвящает. И Он не опустится до использования мятежного творения, чтобы оно стояло перед вами и посвящало вас. Когда Дьявол стоит перед вами со своими лживыми словами и т.д., искушение кроется внутри вас самих. Устоите вы или нет, зависит от вашего сознания, состояния ума, вибрации.

Дьявол может быть там, но вы стоите пред Господом Богом, и подвергаетесь испытанию в [верности] заветам Бога в соответствии с собственной кармой. А посему, давайте не будем говорить: «Дьявол искушает меня». Давайте не будем поддаваться или каким-либо образом принимать Дьявола в роли искусителя. Мы не дадим ему силы, потому что мы облечены силой Всемогущего Бога, способного сбросить дьяволов с высоты их высокомерия и связать их...»

(Из лекции Э.К.Профет от 9 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.