​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Всем же отступникам и…

Опубликовано: 03.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Всем же отступникам и грешникам – погибель, и оставившие Господа истребятся (Ис.1:28)

Даже если это дети Божьи, если они отрекутся от Бога, когда Господь и Его представитель предстанут перед ними, то детей Божьих тоже предадут второй смерти вместе с семенем нечестивого. Именно поэтому Мать Мария явилась в Фатиме, прося молиться за детей Божьих, которых увели с пути Наблюдатели, чтобы те следовали за ними, проявляя идолопоклонство.

Мать Мария сказала в Фатиме, что многие души будут потеряны, если вы не будете читать Розарий, не покаетесь, не будете готовы нести в теле своем грехи мира и искупить эти грехи, – [то есть] пока вы не будете готовы нести мировую карму. Таково предсказание от Матери Мира. Если не будет заступничества сыновей и дочерей Бога, то многие души будут уведены с пути. Таково послание Матери Марии в Фатиме. И причина проста: Бог не спасет детей своих только потому, что они Его дети. Он спасет их, если они покаются, попросят прощения и изменят свои жизни.

Однако падшие проповедуют ложное учение. Они утверждают: «Его милосердие безгранично». Милосердие Бога действительно безгранично, но по отношению к Себе и к Своим проявлениям. Все, кто решит стать единым с Богом, прийти в сонастрой с Ним, могут быть спасены...»

(Из лекции Э.К.Профет от 9 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.