​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Сегодня дискотеки гремят по…

Опубликовано: 05.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Сегодня дискотеки гремят по всей нашей стране, и Господь объявил их прибежищем беззакония и Сатаны, где движения тела используются, чтобы красть свет Женщины и семени ее. Сен-Жермен показал мне, что это – современные культы Сатаны, созданные непосредственно ложной иерархией, чтобы противодействовать детям света, читающим веления. Это своего рода веления, сопровождаемые движением энергии всех чакр вниз по спирали. И мода на диско есть ничто иное, как популяризация ритуалов Сатаны, созданных демонами и развоплощенными, яростно ненавидящими Сен-Жермена, его Слово, его фиолетовое пламя и ритм три четверти, восходящей спирали вальса. Сила их ненависти приближает суд.

Многих увели и многих захватили подобные практики. Они отвратительны. Где бы ни находился фокус рок-музыки или диско, там расположен алтарь Сатаны, и именно там проявляется гнев Бога через вознесенных владык и их чела...»

(Из лекции Э.К.Профет от 10 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.