​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Вы, как продолжение поста…

Опубликовано: 10.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Вы, как продолжение поста [мировых Учителей], готовящиеся нести Слово, должны понять, что не все, что атакует вас является вашей личной кармой. Это даже не планетарная карма, как тяжел бы ни был крест, как тяжела ни была бы проблема. То, что атакует ваше учение, – это вся лже-иерархия, которая смогла столь долгое время обманывать детей света, и делала это, используя огромный магнетизм падших ангелов.

Поэтому вы становитесь воинами Духа. Вы должны стать инструментами света. Свет, текущий через меня в виде изреченного Слова, дан мне с верой, [что я верно использую его]. Он является знаменем для дальних народов (Исаия 5:26). Свет, само Слово, которое вы слышите в диктовках, принадлежит вам, дабы вы хранили их в своем храме, но вы должны осознать [необходимость] почитать и уважать этот свет. Это – сам Бог. Свет есть Бог. Бог есть свет. Когда Бог отдает Себя вам, вы наполняетесь Его светом, и вы должны хранить эту честь и не разделять ее с теми, кто отказался нести весь крест, крест Иисуса Христа. Вы не должны давать этот свет тем, кто отказался нести мировую карму, проходя четырнадцать этапов крестного пути...»

(Из лекции Э.К.Профет от 11 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.