​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Пророки Исаия и Иеремия…

Опубликовано: 13.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Пророки Исаия и Иеремия предсказывали, что наступит день, когда «каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею». Вы сидите под своим собственным Я ЕСМЬ Присутствием и Святым Я Христа. У вас есть эта прямая линия связи. Вы обладаете даром науки изреченного Слова, знаете, как делать призыв во имя тех, кто имеет достижения, то есть вы делаете призыв во имя вашего Я Христа, имеющего достижения, во имя вашего Я ЕСМЬ Присутствия, во имя всех Вознесенных Владык.

Если вдруг рядом с вами не будет учителя в воплощении, то вместо этого учителя у вас будет призыв. Сам призыв становится вашим якорем спасения, если вы еще не являете собой полностью сбалансированного Сына Бога в воплощении. Быть сыном Бога в воплощении значит обладать равновесием Отца и Святого Духа, ибо все три ипостаси едины.

Во времена, когда нет воплощенного Посланника, всегда есть молитва, всегда есть призыв. Когда вы делаете призыв, если вы чисты сердцем, если чисты ваши желания, если вы не компрометируете свои принципы, то призыв этот приводит вас в соответствие с теми, кто стал Христом.

Но вы не можете молиться 24 часа в сутки. В эти часы относительной пассивности, когда вы чувствуете себя уязвимыми, вам необходима защита человека в воплощении, который будет поддерживать для вас силовое поле Христа, делая это до тех пор, пока вы не сможете поддерживать его сами. Он будет обладать способностью незамедлительно и напрямую передавать вам защиту Архангела Михаила и Геркулеса, когда она вам потребуется.

Предположим, вы едете по шоссе, находясь вне состояния гармонии и вот-вот попадете в аварию. По какой-то причине вы «отрезали» себя от своего Я ЕСМЬ Присутствия. Вам нужна помощь общины и всех людей, которые пребывают в гармонии и в этот самый момент читают веления. И вам нужна помощь Посланника. Если вы правильно выстроили отношения с Братством, с Владыками и Посланником, то в подобных случаях [опасности] проявляется милосердие. Милость Бога защищает вас, даже если ваших достижений недостаточно.

Такова цель великого Белого Братства. Такова цель общины. Такова цель нити контакта...»

(Из лекции Э.К.Профет от 11 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.