​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Иисус и Кутхуми хотят…

Опубликовано: 14.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Иисус и Кутхуми хотят покровительствовать вам, потому что знают о драконах и сущностях, с которыми вам придется бороться, они знают о вашей искренности и желании принести миру эти Учения как можно скорее. И они знают, что как только вы откроете рот, чтобы изрекать Слово, вся лжеиерархия, объединившаяся на внутренних уровнях астрального плана будет противодействовать вам. Они знают, что ваших достижений не достаточно, т.е. света в ваших чакрах не достаточно, чтобы нанести поражение падшим ангелам. Поэтому вам нужна связь с Братством.

Да будут благословлены те узы, что связывают нас любовью с этой огромной защитой, с мантией, с полностью укрывающим силовым полем Братства. Именно по этой причине мы собрались вместе. По этой причине было организовано это движение. Потому что вы, возможно, похожи на тех, кто бросается туда, куда и ангелы боятся ступить. Мы все таковы, не правда ли? Мы хотим пойти и сразить весь астральный план одним махом и избавиться от всего этого беспорядка и принести на планету Золотой век прямо сейчас. Именно это мы хотим сделать.

И, кажется, мы не понимаем, что эти падшие воздвигли себе мощные крепости, подкрепленные горами энергии, которую они украли у людей разными способами, и что они используют эту энергию против каждого индивидуума, который от Света...»

(Из лекции Э.К.Профет от 11 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.