УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я ЕСМЬ Царица Ангелов, и,…

Опубликовано: 15.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я ЕСМЬ Царица Ангелов, и, находясь на этом посту, я могу пожаловать вам особую милость (или диспенсацию). Прошу вас подумать об этом в течение семи дней и затем решить: о какой особой милости вы хотите попросить меня. Спустя семь дней я вернусь. Я вернусь, чтобы даровать милости и диспенсации...

Я прошу вас в течение 14-ти дней чередовать длинный (часовой) Розарий в один день с Розарием Отречения на следующий день. Благодаря этому я надеюсь, когда вы подойдете, чтобы постучать в дверь моего Сердца, вы попросите о той милости, которая позволит вам стать тем, кем вы должны быть, чтобы исполнить свою миссию и служить другим.

Обратитесь ко мне с призывом, возлюбленные, ибо вы – сильные труженики в винограднике моего Отца, и как сказал Сын: «Истинно, нивы побелели и поспели к жатве, а делателей мало». Идите. Собирайте урожай душ и приведите их домой, к моему Сердцу.

Если вы присоединитесь к моим легионам – к моей армии Света, обещаю вам благословения и милости не только в будущей жизни, но и каждый день этой вашей жизни. Я пришла как Божественная Мать, ведущая великие армии Небес, к которым вы можете присоединиться, так как служите Божественной Матери так же, как ответила Жанна д’Арк, так же, как вы сами, будучи рыцарями прошлого, шли и сражались с драконами и демонами, чтобы освободить детей и матерей.

О да, возлюбленные, многое предстоит сделать! Укрепите служение добрых служителей в этой общине и в группах по всему миру. Усильте ваше служение, ваше ученичество. Да, подтяните свой ремень. Да, завершите все дела, закончите их. Ибо наступает день и час изменения планетарных циклов.

Я опечатываю вас в моем Непорочном Сердце. Примите же мое опечатывание и вновь утверждайте его каждый день.

Благословляю вас, мои дети. Благословляю вас, мои сильные сыновья и дочери. Вы являетесь мной на Земле. Да, вы – это я. И повторение молитвы «Богородица» восстанавливает реальность моего Электронного Присутствия над вами каждый день и час вашей жизни...»

(Из диктовки Матери Марии от 22 августа 1992 года)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.