​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Никогда не позволяйте…

Опубликовано: 18.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Никогда не позволяйте священнику или человеку, проводящему какую либо религиозную церемонию в какой-либо церкви или организации, касаться вас, касаться ваших рук или чакр. Вы не представляете, насколько велик ваш свет. Если вы позволите им коснуться вас, то вы тотчас же получите порцию их тьмы, потому что тьма притягивается к Свету. Сущности незамедлительно перейдут к вам, они буквально прыгнут в ваши чакры, и вы, возможно, в течение нескольких дней будете испытывать сильную боль, если позволите людям из этих церквей коснуться вас. Такое происходило с нашими чела. Я видела, как они делали это. Поступать так – просто безрассудно.

Эти священники не являются представителями Иисуса Христа. У вас есть свой источник. И это дело чести. Вы не побежите сначала в одну церковь, чтобы принять причастие, потом в другую, чтобы получить то или иное. Либо Вознесенные Владыки владеют всем этим и могут дать вам все, либо нет. Если вы собираетесь представлять Мировых Учителей, то вам не нужно идти туда, потом сюда и говорить: «Мне нужно получить то от той церкви, это от этой церкви» и т.д. Поступая так вы наберете на себя больше, чем то, с чем сможете справиться.

Но вы можете пойти на такое собрание, встать там скрестив руки, чтобы не смешивать свои энергии с энергиями сущностей, и сделать призывы о суде и об освобождении детей Бога. Однако будьте осторожны, потому что против вас незамедлительно ополчатся сущности, и они последуют за вами, когда вы выйдете из этого помещения. Поэтому вы должны будете пойти домой и прочитать должное количество велений Астрее 10.14 и веление «Reverse the Tide» 7.05. Если вам потребуется помощь других чела, позовите их воздать эти веления вместе с вами. Битва с падшими подходит к своему концу. Конец их близок. Победа Света на Земле не за горами, и падшие знают, что будут уничтожены этой истиной...»

(Из лекции Э.К.Профет от 11 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.