​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Дети Света не такие алчные, не…

Опубликовано: 19.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Дети Света не такие алчные, не такие жадные до обладания вещами, потому что всегда могут получить еще из Божественного Источника. Дети Божьи легко тратят свои деньги. Они не очень озабоченны банковскими счетами, умножением своих денег на фондовой бирже и наращиванием капитала, потому что у них есть богатый Бог Отец-Мать, который всегда обеспечивает их.

Однако падшие становятся очень хитроумными в манипулировании экономикой и своими фондами, и детям Света приходится учиться некоторым урокам экономики... Вы можете заметить, что многие люди, обладающие светом, не обладают богатством. Это происходит потому, что они надеются на Бога, а в то время, как они надеются на Бога, падшие крадут их энергию.

Итак, это – грабеж. Когда над падшими вершится суд, то вся награбленная ими энергия возвращается в Великое Центральное Солнце. Она трансмутируется, переполяризуется и направляется обратно к тем людям, которые бросили вызов падшим, т.е. она помещается в ваши Каузальные Тела. Когда вы воздаете судные веления, над падшими вершится суд, и вся их субстанция возвращается к Богу. Преобразованная, она накапливается в вашем Каузальном Теле как приумножение света, ибо именно вы являетесь человеком, чьим Словом был побежден Неприятель. Интересно, но это происходит на духовном уровне точно так же, как на физическом...»

(Из лекции Э.К.Профет от 11 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.