О ВОЙНЕ И ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ* Во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ…

Опубликовано: 24.08.2022
О ВОЙНЕ И ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ*

Во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленный Архангел Михаил, возьми под контроль ядерную политику стран, владеющих ядерным оружием: КНДР, Израиля, Индии, Пакистана, Великобритании, Китая, Франции, США и России! Возьми под контроль все ядерные программы и разработки в странах, официально не владеющих ядерным оружием!

Возлюбленный Архангел Михаил, возьми под контроль все договоры о ядерном оружии, а также модернизацию ядерного оружия во всех странах!

Элохим Геркулес и Астрея, опечатайте все системы для запуска ядерных зарядов, ядерные боеголовки, сопутствующую инфраструктуру, все атомные электростанции, особенно Запорожскую и Чернобыльскую АЭС, а также места захоронения ядерных отходов и защитите их от аварий, земных изменений или действий террористических группировок!

Сомкните свои космические круги и мечи синего пламени вокруг всех падших, имеющих доступ к ядерному, химическому и биологическому оружию!

Во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленный Архангел Михаил, Эль Мория, Элохим Геркулес и Амазония, Элохим Циклопей, К-17 и Космическая Секретная Служба!

Возьмите под контроль все формы ведения войны, практикуемые на нашей планете прямо сейчас, включая ядерную, химическую, биологическую, цифровую, информационную, гибридную войну, прокси-войну, боевые действия под чужим флагом, привлечение к боевым действиям наемников и заключенных, использование объектов гражданской инфраструктуры и мирных жителей в качестве «живого щита», террор против мирного населения, включая насилие, пытки, показательные казни, использование голода как оружия, запрет на доступ к гуманитарной помощи, нападения неизбирательного характера, нападения, не направленные на конкретные военные объекты, мародерство, присвоение частного имущества и культурных ценностей, нападения на объекты и сооружения, содержащие опасные силы (включая атомные электростанции и химические производства) и жестокое обращение с военнопленными!

Возьмите под контроль все системы ядерных и конвенциональных вооружений, включая применение электромагнитных, звуковых, радиоактивных, систем с искусственным интеллектом, роботизированных, беспилотных, противоспутниковых, гиперзвуковых, лазерных и психотронных видов оружия, всю разведывательную деятельность, терроризм и специальные операции. Разоблачите нарушения международных договоров во всех странах!

Держите оружие массового уничтожения подальше от рук террористических организаций!

Во имя Христа я призываю *связать и разбить матрицы войны (3x)

Да свершится это согласно святой воле Бога! Аминь.

*Данный призыв рекомендуется читать только после велений к Архангелу Михаилу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.