В ЗАЩИТУ БОГОПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ И УКРАИНЫ Во имя…

Опубликовано: 24.08.2022
В ЗАЩИТУ БОГОПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ И УКРАИНЫ

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, я взываю к Четырнадцати Вознесенным Владыкам, управляющим судьбой Америки и Я ЕСМЬ-расы, к Владыкам, руководящим судьбой России и Украины и других стран, к возлюбленному Архангелу Михаилу, Эль Мории, Сен-Жермену, Годфри и Могущественному Голубому Орлу с Сириуса и прошу установить Богоправление в наших странах, защитить наши конституции и нашу божественную судьбу как Христовых наций и связать падших, отрекшихся от нашей огненной судьбы!

Возьмите в свои руки управление исполнительной, законодательной и судебной ветвями власти в наших странах, а также всеми уровнями власти, включая пост президента России, пост президента Украины, пост президента США и других стран, кабинеты министров, советников, парламенты, Верховные суды и все суды, министерства, ведомства и спецслужбы, армию, прессу, федеральных чиновников, правительства регионов и местные органы власти. Проследите, чтобы все их действия по ситуации вокруг Украины и на Украине, в отношении возможного политического, экономического, энергетического, гуманитарного и продовольственного кризисов, а также третьей мировой войны или любых войн были приведены в соответствие с волей Бога и способствовали полному устранению этих угроз, до того как события начнут развиваться по худшему сценарию.

Я ЕСМЬ Богоуправление Россией, Украиной, Америкой и всеми странами на Земле! (3х)

Я взываю к Богине Свободы о том, чтобы мантия Христа опустилась на всех избранных и назначенных должностных лиц России, Украины, США и других стран, и я требую, чтобы эти должностные лица пришли в соответствие с этой мантией! Я требую суда над теми, кто предал пост и должность Посредника, и я требую, чтобы те, кто не служит свету Христа, были немедленно отстранены от управления. Святое Я Христа каждого, Гуру Ма и Ланелло, назовите их имена! Да будут они удалены со своих постов прямо сейчас!

Приведите на их место тех, кто находится в сонастрое с волей Бога и с Вознесенными Владыками по всем насущным вопросам и способен предложить Божественное решение для конфликта на Украине, вывести страны и мировое сообщество из политического, экономического, энергетического, гуманитарного и продовольственного кризисов и заложить основание золотого века Сен-Жермена.

Я призываю Элохим действовать в правительствах России, Украины, США и других стран и во всех тех, кто действует в правительстве, от имени правительства или в качестве правительства России, Украины, США или других стран, чтобы правые сердца, Христы, заняли руководящие посты.

Разоблачите заговоры, коррупцию, иностранное влияние и всю шпионскую деятельность в отношении России, Украины, США и других стран! Сделайте явными замыслы тех, кто намерен воспользоваться конфликтом России и Украины в свои интересах, столкнув наши народы. Святое Я Христа каждого, Гуру Ма и Ланелло, назовите их имена! Да предстанут они пред судом Божьим!

Истину яви! (12х)

Выяви ложь! (12х)

Возлюбленный Сурия, брось свою белоогненную сферу в Россию и Украину! (3х)

Да свершится это согласно воле Бога! Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.