​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Союз с чужеземцами, в…

Опубликовано: 26.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Союз с чужеземцами, в действительности, является союзом с семенем нечестивого, признанием их слова. А они говорят: «Мы нужны вам. Вы не сможете выбраться из этого беспорядка без нас». Так говорят международные банкиры, акционерные общества и сторонники мирового коммунизма. Они обращаются к различным слоям населению в нашей стране и говорят: «Вы не сможете выбраться из этого беспорядка без нас, так что, давайте нам свой свет, а мы защитим вас. Купите защиту у нас, потому что это мы контролируем результат на этой планете».

Они посягают на позиции Отца, Сына, Святого Духа и Матери. Они говорят, что сделают все то, что делают эти четыре ипостаси Бога, и они якобы сделают это для вас, «только дайте нам свой свет». И мы наш свет отдаем в виде денег. Деньги в вашей руке – это ваш свет, потому что вы добывали их в поте лица. Это продукт вашего священного труда. Если вы работали две недели, чтобы заработать две сотни долларов, то эти деньги в вашей руке представляют собой вклад вашего света в это дело. И посмотрите, что происходит с этими деньгами. Они урезаются налогами, страхованием и различными платежами. Вся общественная структура построена так, чтобы все, что вы зарабатываете, уходило на оплату вашего существования!

У Бога – все совсем не так. Бог запланировал полное изобилие для каждого из вас, но когда вы начинаете отдавать его семени нечестивого, позволяете им забирать его, то вы лишаетесь права получить эту изобильную жизнь от Бога. Каждый раз, когда вы отдаете свое изобилие, вы получаете все меньше и меньше. У вас возникают финансовые проблемы, причина которых в самой структуре экономики. Причем, мы все замешаны в этом беспорядке и в этой карме, так как происходит большая путаница со светом в наших руках. Он не защищается должным образом. Вам необходимо делать призывы не только о защите экономики, но и о защите вашего света, проявленного в ваших деньгах...»

(Из лекции Э.К.Профет от 12 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.