​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Деньги нужно защищать. Их…

Опубликовано: 28.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Деньги нужно защищать. Их нужно очищать. Когда ко мне приходят деньги, я молюсь, чтобы Бог очистил ту купюру, или монету, или все монеты и купюры в нашей стране, ведь на них могут оставаться субстанции жадности, лжи, обмана, непорядочности и активной манипуляции, накопившиеся с момента создания этих денег до сегодняшнего дня. Вы должны узнать историю Федеральной резервной банковской системы и то, как она работает, чтобы начать изучать под руководством опытных экономистов лучший путь, который они могут указать нам и который мы должны пройти, чтобы из той ужасной ситуации, в которой мы находимся сейчас, вернуться к нулевой точке, где мы должны быть.

Бог не исправляет угол наклона земной оси за один день, и Он не приводит вашу душу мгновенно в сонастрой с Христом, потому что это приведет к катаклизму. А Бог не хочет катаклизма. И катаклизм в экономике нам не нужен. Однако буфером между нами и катаклизмом служит интенсивное фиолетовое пламя. Это то же самое, как пытаться приземлить самолет без механизма для посадки. Сначала нужно выпустить шасси и направить самолет на посадочную полосу, и только тогда он сможет приземлиться. Мы пытаемся сделать то же самое с нашей страной. Мы пытаемся спасти ее без надлежащего оборудования, без специального приспособления.

Итак, вам понадобится что-то подстелить, и это что-то – Свет, Еммануил, фиолетовое пламя и сила. Это единственное, что может смягчить удар приближающихся перемен и алхимии. И вы – инструмент для этой алхимии. Вас послали с этим заданием. И вы можете сделать это, если захотите. У вас есть наука, и она работает...»

(Из лекции Э.К.Профет от 12 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.