​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Самое большое испытание,…

Опубликовано: 29.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Самое большое испытание, которое вам нужно будет пройти, связано не с миром и не с нашей страной, а с самим собой. Ваше самое большое испытание – это вы сами, способность удержать себя в состоянии сонастроя и гармонии, чтобы выстоять в процессе схождения ежедневной кармы, не позволить ей выбить вас из седла, расстроить, разбить на части, ослабить и заставить вас пасть до низших уровней бытия. Ваша карма – это ваша психика. Это проделки вашего подсознательного ума, и вы должны крепко держать его. Если вы видите, что делаете то, что не хотите делать, то «приприте к стене» свой подсознательный ум. Разоблачите его. Потребуйте его разоблачения, а затем откажитесь от него. Прочитайте фиолетовые веления и идите дальше. Не осуждайте себя. Не смотрите назад. Вы – воин на поле битвы. Вы можете ошибаться. Вы можете поскользнуться и упасть. Поднимитесь и идите дальше. Вы в шаге от Грядущей Революции. Продолжайте идти.

И не важно, если вы утомлены, напуганы или в чем-то не так совершенны, как сияющий ангел на Небесах. Тот сияющий ангел на Небесах запросто может оказаться Люцифером, тем самым слабоумным! Он слабоумный, потому что думает, что он центр вселенной. Он – падший ангел, и я разоблачаю его перед вами. Он не из тех ангелов, которые остались преданными Я ЕСМЬ Присутствию. Вам не нужно подражать этим механистическим, роботоподобным падшим, которые считают, что вы не имеете право поднять руку и сделать что-то, пока не станете совершенными.

Я видела самых скромных людей, которые в самых простых словах несли самые огненные послания, и у них это получалось, потому что их сердца были чистыми, и все слушали их. Все понимали, о чем они говорят, и это побуждало их к действию.

Итак, не вступайте в союз с плотским умом, а вместо этого

Господа Саваофа – Его чтите свято, и Он – страх ваш, и Он – трепет ваш!

Падшие хотят убедить нас, что мы должны бояться их. Но единственное, чего мы должны бояться, это Бога Всемогущего и нашей возвращающейся кармы, если мы сотворили злодеяния.

Разве мы можем беспокоиться и сомневаться, если находимся в сонастрое с Богом? Стоит бояться лишь нашего собственного лжеиспользования Закона Божьего. И мы должны молить о милосердии, когда знаем, что карма вернется, и нам придется платить по счетам...»

(Из лекции Э.К.Профет от 12 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.