УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Иерархия хочет просветить…

Опубликовано: 31.08.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Иерархия хочет просветить людей о последствиях прихода на Землю фиолетового пламени, а также о том, что будут означать эти последствия, если не окажется тех, кто примет факел эстафеты и побежит с ним, кто станет этим пылающим пламенем и установит магнит противоположной полярности для пламени среди людей. Все научно-фантастические книги и труды ученых, рассуждающих о том, что такие события гипотетически возможны, являются следствием проникновения их авторов в хроники акаши, где говорится, что все это уже случалось на других планетах и в других системах миров.
Я преисполнена Богорешимости, света и радости сделать в точности то, что велит нам Сен-Жермен: поддерживать равновесие фиолетовым пламенем. Во мне нет ни грамма сомнения. Но это не значит, что я легко к этому отношусь или останавливаюсь на этой убежденности. Убежденность побуждает меня ускорять работу – труд Святого Духа, состоящий в том, чтобы призывать пламя; заставляет меня работать днем и ночью, потому что чем больше я наблюдаю действие пламени, тем больше вижу, как оно вызывает упомянутую химическую реакцию – вскипание и бурление на поверхности человеческого сознания, и всякий раз, когда сознание бурлит, его нужно помещать в пламя.
В противном случае люди примут его, отождествятся с ним, станут им, отобразят его, и затем оно затвердеет. Сначала выделяется осадок, а затем он кристаллизуется, образуя некое порошкообразное вещество, которое вы наблюдаете в окаменелостях или в осадочных породах. Различные состояния могут очень интенсивно кристаллизоваться, после чего их трудно стереть из человеческого сознания. На самом деле их стереть настолько трудно, что Владыки Кармы решают эту проблему в человечестве путем сокращения продолжительности жизни и перевоплощения.
Продолжительность жизни была сокращена главным образом потому, что с наступлением определенного возраста у людей происходит кальцификация, которая влияет на ментальное тело, эмоции и физическую форму и проявляется как неспособность воспринимать новые идеи. Они не доверяют им, не могут принять их, они не гибкие, они не гибки во всех смыслах. И поэтому они должны перевоплотиться и разрушить эти сосуды.
Поэтому мы бы хотели, чтобы вновь воплотившиеся люди, которым пришлось вновь воплотиться именно по этой причине, не попали в ловушку наркокультуры, не попали в ловушку того, что разрушит их храмы и тела до того, как они придут к источнику реальности. В этом главная задача образования – системы Монтессори и Саммит Юниверсити: обучить людей до того, как [темные] силы разрушат их. Я думаю, у нас отличная команда стойких душ, душ уже достаточно зрелых, которые несли это пламя в течение многих лет и которые являются прекрасным примером внутри нашей общины...»


(«Наставления Семи Архангелов», из лекции Э.К.Профет от 22.11.1978 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.