​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Для того чтобы золотой век…

Опубликовано: 01.09.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Для того чтобы золотой век проявился, должны уйти предшествующий порядок и век. Старый порядок должен уступить путь новому, и произойти это может через алхимию Святого Духа. Если же алхимия Святого Духа, как воплощение Отца, Сына и Матери отсутствует, тогда орудием для восстановления естественного порядка становится катаклизм.

Перед этим решением стоят сегодня Владыки Кармы, и они рассчитывают, что мы будем проходом, каналом для потока фиолетового пламени, для интенсивного света Бога, с помощью которого можно совершить переход от старого порядка к новому без личного или планетарного катаклизма. Нам дается высший порядок, а также просвещение и учение для его достижения.

Пророк Исаия пришел и провозгласил нисхождение суда через любовь. Чтобы старый порядок ушел, он должен пройти суд через любовь. То, что достойно сохранения, должно остаться. То, что можно очистить и улучшить, должно быть очищено и улучшено, то есть души детей Бога, ушедших с пути, должны быть приведены к надлежащему состоянию сонастроя и гармонии.

То, что необходимо сжечь, должно быть сожжено. Существуют некоторые вещи, которые вы не можете залатать и сделать новыми. Они должны быть увязаны в узлы и сожжены. Таким образом, суд сходит на зло, персонифицированное в личности семени нечестивого. Он сходит на детей праведности и их творение. Создатель творения и само творение шлифуются интенсивным огнем Бога Всемогущего...»

(Из лекции Э.К.Профет от 13 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.