​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Свет, ускоряясь, поднимает…

Опубликовано: 21.09.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Свет, ускоряясь, поднимает пыль и пробуждает искаженные энергии подсознания. Повсюду в этой стране, вплоть до уровня федерального правительства, вы найдете тех, кто не от света, найдете ложных пастырей, напуганных приходом такого интенсивного света и мантией Саната Кумары, возложенной на наших возлюбленных [чела].

Этот страх семени нечестивого имеет немедленные и серьезные последствия. Мы смягчали свой свет, меру за мерой, до способности каждого ответить и удержать свет, чтобы падшие не слишком быстро освобождали свои властные посты, ибо они не представляют власть Божью...

Прямо сейчас слышны жалобы. Некоторые лжеучителя очень встревожены, ибо час их разоблачения близок, и страх их безмерно велик. Чего же они боятся? Девы, которая приходит, неся знамя чистоты? Нет, они видели ее много раз в году. Они боятся света Логоса, усиливающегося в Деве и детях ее.

Поймите, что боятся они десницы Господа. Посему некоторые из них сдаются детям света, идущим маршем вместе с Ветхим Днями, чтобы овладеть этим городом. Те, кто сдается сегодня, являются теми же, кто вел этих детей света, заставляя их уступить власти мира сего, и сами они – эти лжеучителя и лжеруководители – были падшими. И посему сегодня настал черед им капитулировать перед приходящим светом.

Свет, присущий вашему народу (если вы не будете заботиться о нем и возвышать его), может породить потрясения в экономике, вплоть до революции и великих изменений в правительстве, когда те, кто подводит итог своей длительной эволюции и краткосрочной возможности раскаяться осознают, что слишком долго теряли попусту время, пребывая во тьме.

Они слышат вызов, который им бросают светоносцы, и иногда единственная возможность, которая у них есть, чтобы спасти свои шкуры – это уйти с поста, уволиться и вернуть назад вызов, брошенный светоносцами, разоблачившими их тьму. Теперь вы понимаете стратегию света и тьмы! Если вы готовы бросить вызов в лицо своим руководителям, если готовы разоблачать их, тогда вы должны быть готовы взять на себя управление, подобрать мантию, которая упала с плеч этих падших, ибо они более не способны маскироваться под истинных освободителей народа.

Посему в сфере образования, управления, во всевозможных информационных и консультативных органах, сыновья и дочери света должны ускориться и быть готовыми поддержать страну, когда крысы бегут с корабля, который они считают тонущим...

Великое Белое Братство предоставило возможности этим крысам, дало им щели, через которые они могут выскочить, ибо мы не собирались удерживать их, когда они, наконец, по своей свободной воле решили отойти в сторону. Ведь в это время дети света бегут, чтобы подхватить знамя, прежде чем оно упадет на землю, прежде чем могущество и величие этой страны будет растоптано врагом внутренним или внешним, который мог бы использовать любую возможность на обман, предательство, вероломство, чтобы снова сбивать детей света с пути. Поймите, что это – продажные души, которые бегут, заслышав поступь Ветхого Днями. Когда их разоблачают и раскрывают, они чувствуют жар священного огня.

В мире очень нестабильно. Нестабильность эта приходит от непоколебимости света, который отказывается повернуть назад, и ему невозможно противостоять. Приходящий свет вызывает потрясения.

Я обращаюсь к вам, чтобы вы обратили внимание на то, что все, что вы видите и что якобы пребывает в порядке, может быть лишь тонким поверхностным слоем, покрывающим хаос, крах, величайшие испытания...»

(Из диктовки Иисуса Христа от 15 июля 1979 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.