​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Дилемма добра и зла…

Опубликовано: 22.09.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Дилемма добра и зла становится драмой Гога и Магога, которые, имея то же происхождение плюса-минуса анти-Бога, уничтожают друг друга, а посему самоуничтожаются.
Что это за человеческое сознание, противостоящее другому человеческому сознанию так, что оба уподобляются двум динозаврам, которые сцепились в битве не на жизнь, а на смерть, бьют и колют друг друга, пока их взаимная злоба не прольется на землю? И не подобно крови Христа, пролитой на Голгофе, а подобно крови мучеников, которой они упоены как собственным смертельным зельем (хотя и не знают об этом).
Кларе Ассизской Иисус Христос дал Святое Причастие, чтобы ненависть сарацин обратилась на их же головы. Таким образом через Плоть и Кровь Христа, присутствующие в сыновьях и дочерях Альфы и Омеги, выносится приговор народам, и Свет Единого смешивает свет и тьму в относительности человеческого сознания.
Сен-Жермен изложил стратегию Армагеддона: позволить силам относительных добра и зла вступить в битву друг против друга и уничтожить друг друга, тогда как Агнец – Слово воплощенное – пребудет со ста сорока четырьмя тысячами, которые поют свою новую песнь, воздавая динамические веления денно и нощно. Это обеспечивает мягкое схождение манны, которую ангельские служители кладут на язык детей Божьих, в то время как Его Тело становится их телом, а Его Кровь – свет Духа – их кровью.
Падшие потеряли своего лидера. Люцифера больше нет. Нет больше точки для объединения, остались лишь приливы и отливы собственной агрессии... Сама Смерть натравливает две соперничающие группы в собственных интересах...
Такова мини-война Гога и Магога...
Это лишь танец незадачливых партнеров, поворачивающих налево и направо, но всегда возвращающихся к истоку – анти-Свету.
Эти плевелы живут за счет пшеницы. Да будут осторожны дети света! Пусть они прекратят снабжать их людскими и материальными ресурсами, технологией, финансами, подготовленными специалистами, перестанут оказывать нежную любящую заботу о Гогах и Магогах Востока и Запада. Их начала и силы расставлены повсюду, борясь за власть Сына Бога...
Не занимайте ничью сторону, ибо никто не победит. А теперь хорошенько усвойте урок: человеческие добро и зло никогда не дадут решения. Только Истина победит грех.
В то время, как духи злобы поднебесные повсюду продолжают бороться за власть (а дерутся они за финансовые империи, построенные на душах людей, которые отчасти и сами виновны, ибо с самого начала играли в свою игру по созданию культа личности), Сын Бога в Сыне человеческом стоит непоколебимо, как Скала, по-прежнему ожидая, чтобы принять всех, кто примет его в чистейшем свете...»


(Из книги Архангела Гавриила «Таинства Святого Грааля», гл. XI)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.