​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Не обманывайтесь насчет…

Опубликовано: 24.09.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Не обманывайтесь насчет безумцев, появляющихся на экране жизни в России, в Соединенных Штатах или в любой другой стране. Не обманывайтесь на их счет. Их планы многослойны, и они в действительности связаны с такими уровнями, к которым вы никогда и нигде не позволили бы себе осознанно присоединиться. Непредсказуемость руководителей стран была упомянута нашим Господом Санатом Кумарой. Я буду говорить с вами с позиций Дарджилингского Совета. Ибо мы обозреваем мир с предгорий Гималаев. И нам известны их планы, возлюбленные, ибо мы наблюдали, как в течение многих веков те же люди приходили снова и снова. Возлюбленные, я пришел во имя Сен-Жермена, чтобы призвать вас восстановить первоначальный пыл ваших субботних служб, чтобы вы собирались, дабы бросить вызов безбожникам, живущим на Земле, контролирующим ядерные вооружения в тех странах, где такое оружие имеется или же где оно может появиться в будущем. Этих безбожников, возлюбленные, не будут мучить угрызения совести по поводу использования этих вооружений, если и когда они решат применить их.

Я обращаю ваше внимание на то, что нельзя полагаться на человеческое сознание. И если вы очистите путь для тех возлюбленных душ, которые приходят в вашу Общину, в ваши семьи, как новые души Света (но очень древние души для меня), то поверьте мне, что сможете отсрочить судный день. Вы можете расчистить путь для того, чтобы эти души обрели зрелую мудрость, если не будете прикрывать их от столкновения с ежедневными мирскими делами и проблемами... Благословенные, я и многие другие говорили о том, что Земля – воюющая планета, и это правда. И посреди войны, где брат идет против брата, и проливается кровь обоих, видны знаки приближения широкомасштабной войны.

Возлюбленные, если люди убивают друг друга из чувства кровной мести, на основе пересказа древних историй, если их сердца немилосердны, поскольку они не познали Христа живого, то закончится ли война? Войне не видно конца, если только она не закончится в сердце каждого Светоносца, каждого, кто испытал обращение через Господа Христа – своего живого Спасителя. Это обращение Святым Духом и Спасителем приводит вас в иерархию Падмы Самбхавы, который является в этой Общине важным звеном, ведущим к сердцу Иисуса Христа. Ибо Падма Самбхава – посредник для тех, кто еще не познал, как примириться с Господом Христом, и что значит воистину обратиться и наполниться драгоценной Кровью и Плотью Христа в истинном смысле этого слова...»

(Из диктовки Эль Мории от 2 января 1994 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.