​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я обращаюсь к тем из вас, кто…

Опубликовано: 26.09.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я обращаюсь к тем из вас, кто способен устанавливать мир на Земле благодаря субботним службам Сен-Жермена. Были дни и годы, когда все собирались в субботу вечером, в день Седьмого Луча, в день Рыцаря-Командора. И затем, в течение некоторого времени, мы советовали вам, чтобы вы проводили службы Сен-Жермена в другие дни недели. Мы призываем вас вернуться к проведению этих служб в субботу, возлюбленные, поскольку это канун воскресенья, когда вам не нужно подниматься рано. Поэтому вы можете проводить воистину доблестные службы, которые снова станут основанием для этой Общины. Эти службы должны стать делом Светоносцев мира, которые в это темное время получают покровительство Святых Кумар для достижения глубокого единения с Богом. Регулярно посещая службы Сен-Жермена, вы буквально «покупаете время» для своих детей и самих себя, для тех, кому необходимо сбалансировать 51 процент своей кармы, и кто благодаря этому развязывает запутанные нити сложных вопросов своей психологии.

Итак, возлюбленные, я призываю вас возобновить конкретные судные призывы над падшими, контролирующими вооружения мира – будь то ядерное или обычные виды вооружения. Я прошу вас делать призывы о связывании и суде над этими падшими, которые намереваются (и это намерение есть в сердцах многих, возлюбленные) взорвать Землю до того, как они прокричат свое последнее «ура» перед второй смертью. И их не будет мучить совесть, если все человечество пойдет туда вместе с ними...»

(Из диктовки Эль Мории от 2 января 1994 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.