Что такое дисгармония?

Опубликовано: 27.09.2022

Я, Бог Гармония, обращаюсь к вам и продолжаю тему, затронутую сегодня Богом Сурией в своей диктовке. Объясняю вам, ибо Я ЕСМЬ живое пламя гармонии, что всем людям на Земле требуется моя помощь.

Мои легионы ангелов вызвались служить и были приняты под мое начало. Они пришли из разных систем миров, ибо видят, как много дисгармонии существует даже в клетках тела, внутри людей, в обществах, в группах, в странах, между соседями.

Что такое дисгармония? Что это такое? Люди так легко готовы бросить камень, или палку, или что-то еще в ближнего за то, что было сказано им. Почему это происходит, возлюбленные?

Скажу вам об одном из главных факторов: это отсутствие Божественной Матери Омеги на Земле. И люди на Земле, как дети малые, плачут и зовут свою небесную Божественную Мать, молят о заботе и питании. Но она все не приходит и не приходит, и они начинаются сердиться, однако именно они когда-то давным-давно изгнали ее с Земли. Как сказано в Каббале, когда мать изгнана с Земли, у нее нет доступа и на Небеса, ибо дисгармония ее детей не позволяет ей войти туда.

Вы можете сказать, что вас учили гармонии многие века, ведь вы бесконечное количество раз слушали учение о необходимости хранить гармонию.

Сама ваша жизнь и ваше здоровье зависят от вашей способности сохранять гармонию. Радостное пение атомов, молекул, клеток и органов вашего тела, сама радость Бога во всем творении – вот какую гармонию вам нужно найти. Назовите ее спокойствием, миром, если хотите, но, как бы вы ее ни назвали, возлюбленные, обретите внутреннее чувство собственной целостности, внутреннего счастья, которое черпается не из счастья других людей, а из Божьего источника, бьющего ключом внутри вас.

Я приглашаю вас спеть песню, написанную для меня, – песню «Богу Гармонии». Возьмите сейчас свои книги песен и спойте ее. Я прошу вас спеть ее три раза. Во время пения примите в своем сердце твердое решение разобраться в причинах дисгармонии в вас, чтобы затем положить им конец. Понимание – это ключ к обретению гармонии.

(Из диктовки Бога Гармонии, переданной через Э. К. Профет 1 июля 1995 г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.