​1 ОКТЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТОЙ ТЕРЕЗЫ ИЗ…

Опубликовано: 01.10.2022
1 ОКТЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТОЙ ТЕРЕЗЫ ИЗ ЛИЗЬЕ (1873 - 1897)

«...Образ монахини, которая страдает от рака, но скрывает болезнь от всех остальных и исполняет скромную работу, скобля лестницы на территории монастыря, следует рассматривать как архетип души, которая несет свою карму, осознает необходимость удаления грязи с каждой ступени сознания, вычищая ее фиолетовым пламенем до тех пор, пока данный уровень записи и мышления не будет целиком и полностью очищен. В процессе работы она, возможно, поднимется на одну ступень.

В прошлые века душе требовалась порой целая жизнь, чтобы подняться на эту одну ступень, ибо единственным способом очищения кармы, записи и себя самого, равно как и проявления этой кармы в виде болезни в теле, была молитва и исполнение епитимьи... Поэтому вы должны понять, что являетесь дозорными в ночи, которые стоят на посту в свое время и на своем месте так же, как это делали многие другие, прошедшие впереди вас. В эту темную ночь века Кали Юги, вы, вместе с возлюбленной Матерью – Богиней Свободы, несете факелы фиолетового пламени и факелы озарения. Так что, возлюбленные, поймите, что все святые ордена имели свои ритуалы, порядки и правила.
Те, кто решит служить, храня пламя в своей стране или городе, должны прийти в состояние духовного сонастроя, чтобы осознать необходимость исполнения как Духа, так и буквы Закона, необходимость самоотдачи и послушания в служении. Именно такой подход быстрее всего приведет вас к желанной цели наполнения светом семи чакр, сбалансированных в величайшем благословении Бога Отца-Матери...»

(Из диктовки Терезы из Лизье «Outside the Church», Part II, Pearls of Wisdom, vol. 31, no. 39, July 13, 1988)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.