​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Возлюбленные, имея доступ к…

Опубликовано: 02.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Возлюбленные, имея доступ к записям всех народов, к секретным архивам и планам, я смотрю и вижу. И более всего я хотел бы обратить особое внимание на отчаяние врагов свободы. Такое состояние сознания весьма опасно, это тот момент отчаяния, когда семя нечестивого начинает страшиться приближающегося Света, начинает ощущать его вторжение, поскольку Свет разрушает границы личности и, следовательно, оставляет тех, кто отрекается от него, в замкнутом круге осознавания.

В таких обстоятельствах, которые цикличны и исходят из сердца Бога, выбор действий ограничен. Вы можете временно стать теми, чей приговор – ежедневное и ежечасное очистительное действие Света. Этот ежедневный и ежечасный суд может длиться несколько циклов, настолько велико накопление зла. Как бы то ни было, ваши призывы ощущаются. Альтернативный же выбор за теми, кто, можно сказать, находится в камере смертников, ожидая вынесения приговора.

Это становится вопросом выживания, не имеющего никакого отношения к братству, человечности, миру, заботе о благополучии планеты и ее населения. Это всего лишь политика выживания. И это политика инстинкта.

Когда выбор делается на уровне инстинкта и самосохранения, рано или поздно он должен стать невыносимым для тех, кто планирует и строит свою жизнь, руководствуясь любовью к Справедливости, любовью к Милосердию, любовью к Истине, доктриной искупления, возрождения и воскресения...»

(Из диктовки Сен-Жермена от 4 сентября 1983 года)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.