​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Цари часто ходили на войну по…

Опубликовано: 06.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Цари часто ходили на войну по указу «своего бога». Сегодня дети света по-прежнему ходят на войну и умирают в сражениях ради урегулирования соперничества между одной группой нефилим и другой, устроившимися на высоких постах во внешне неагрессивных странах...
Резня святых невинных [происходит] снова, и снова, и снова. Главные соперники присутствуют сегодня среди руководителей стран на Земле и именно поэтому они вступают в сделки друг с другом, которые укрепляют их собственную власть, но никогда не приносят пользы детям света.
Мы читаем газету и не можем понять решения нашего президента или правительства. Мы не можем понять, почему существует такая связь с падшими в других странах, преследующих детей света. Это становится ясным, когда мы осознаем, что потомки нефилим, дети их детей, а также они сами в перевоплощенном состоянии, все еще соперничают друг с другом. Они держат в заложниках народы разных стран. Они вовлекают их в войны и геноцид, когда это приносит им выгоду.
Они вынуждены продолжать сокращать население Земли, и самый легкий путь к этому – мировая война, пестициды, химикаты, радиоактивные осадки. Мы узнаем о безразличном отношении высокопоставленных лиц в нашем правительстве, включая самого президента, к некоторым людям среди нашего населения, которые подвергались воздействию смертельных химических веществ в ядерных экспериментах. Эти руководители заботятся не о выживании детей света, но о защите собственной политической платформы.
Они используют людей ради продления своей жизни, уже отрезанной от Бога. Мы начинаем осознавать, что существуют также люди великого света и сыновья Бога, пытающиеся прийти во власть, чтобы представлять интересы людей, пытающиеся защитить их и принести им то, в чем те нуждаются для продолжения эволюции. Мы осознаем, что, когда дело доходит до национальных выборов... мы всегда должны смотреть на ситуацию.
Кто эти лидеры и какова их эволюция, откуда они произошли? Цитируют ли они правильные фразы людям потому, что они – падшие и желают обезопасить свой политический фундамент, или же они действительно светоносцы, готовые как истинные пастыри, пожертвовать жизнью ради других, если это будет необходимо? Вот что мы должны знать, прежде чем отдадим за кого-то свой голос, прежде чем проголосуем за администрацию или правительство...»

(Из лекции «Планета Земля: будущее принадлежит богам» от 12 сентября 1980 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.