​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Дети света, пробудитесь к…

Опубликовано: 10.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Дети света, пробудитесь к своему божественному предназначению! Сегодня сила Бога доступна вам, как никогда прежде. Меч Армагеддона – это священное Слово. Его наука преподается нам истинными Сынами Божьими, которые не падали с Небес на Землю в своих НЛО. Они – Вознесенные Владыки – наши старшие братья и сестры. Подобно пророку древности Самуилу, они являются представителями Бога для Его народа. Они – наши учителя, проводники и истинная иерархия Небес, а не лжеиерархия, которая отпала от благодати и члены которой все еще маскируются под пророков, патриархов и благодетелей общества.
Так как мы видели повторяющиеся воплощения Слова, мы видели и воплощения нефилим. Жестокие боги Шумера воплощались и распространялись по Земле, как Чингиз Хан с его ордами механистичных людей или Гитлер с его армиями роботов и безумными штабными начальниками, потерявшими рассудок при истреблении евреев. Это классические примеры военных советов нефилим, использующих роботов для уничтожения миллионов детей Божьих.
Какие характерные особенности вы можете заметить в тех военачальниках, которые предстали перед судом в Нюрнберге? Безумное эго, безумная гордыня, способность полностью отрицать содеянное, способность убивать миллионы и миллионы детей Божьих. Вы должны понять, что на Земле живут две типа людей, и пока вы не поймете это, вы не преуспеете в осаждении золотого века...

На Земле существуют два типа людей. Классический тип Гитлера и его безумных военачальников легко узнаваем. Но когда нефилим становятся милыми благодетелями, и мы видим, что они ничего не делают, кроме как берут налоговые поступления и растрачивают их, чтобы заработать хорошую репутацию, нам очень трудно определить, кто на правой стороне, а кто на левой, кто от света, а кто нет.
Я далека от того, чтобы навешивать на них ярлыки, потому что вашим собственным сердцем, душой и Словом в вас вы сможете распознать их. Вы должны узнать их по плодам их. Однако я наблюдала, путешествуя, проводя лекции, что дети света не проницательны. Они становятся умнее с каждым днем, но они далеко не всегда с первого взгляда распознавали своих притеснителей...»

(Из лекции «Планета Земля: будущее принадлежит богам» от 12 сентября 1980 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.