​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Дети Света не осознают, что…

Опубликовано: 11.10.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Дети Света не осознают, что те, кто уничтожает людей, являются одновременно и в роли «спасителей». Они играют то за одну, то за другую сторону, и для того, чтобы сохранить себе доброе имя, они должны презентовать себя как избавителя, как спасителя именно тогда, когда они губят этих самых людей, которых хотели бы поработить. Когда бы ни происходили хладнокровные массовые убийства, мы обнаруживаем стоящие за ними манипуляции и кровожадные замыслы людей, которые на самом деле не люди; они не вполне похожи на остальных.
Иисус четко объяснил различие между плевелами и пшеницей. Он сказал, что пшеница – это дети света, а плевелы – семя Нечестивого, которое «враг пришел и посеял». Эти плевелы не будут отделены до последних дней, когда придут ангелы, свяжут их в снопы и сожгут, как солому, а дети света станут свободными.
Но каким-то образом это послание Иисуса Христа не было понято. Более того, сегодня оно не считается актуальным. Однако оно весьма актуально. Ведь плевелы растут бок о бок с пшеницей. И до самого последнего суда вы не знаете, живет ли индивидуум светом, заимствованным у сыновей Бога, или же он сам является источником света и воистину един с Богом.
Поэтому Иисус предупреждал нас: «Не судите, да не судимы будете» (Мф 7:1). Однако отсутствие осуждения не означает, что нам не следует использовать Христоразличение и распознавание, видеть то, что мы видим, и мудро выбирать наших представителей. Сегодня люди просто не готовы смотреть в лицо обсуждаемым фактам и цифрам. Нефилим и их безбожные творения живут и здравствуют на планете Земля. Они и есть духовно развращенные руководители в церкви и государстве, в экономике, образовании, искусстве, в средствах массовой информации. И они находятся на передовой научного манипулирования будущим.
Они те, кто говорит: «Мы – боги, и будущее принадлежит нам». И никто не бросает им вызов. Ныне у нас есть право заявить: «Нет! Будущее принадлежит Слову. Будущее принадлежит Слову воплощенному, и по свободной воле я избираю быть этим Словом. Бог предоставил нам этот выбор». Павел говорил это. Мы можем избрать быть сонаследниками вселенского Христосознания, которое воплотили Иисус и Гаутама, которым обладали святые Востока и Запада...»

(Из лекции «Планета Земля: будущее принадлежит богам» от 12 сентября 1980 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.